Игорь Бабаев

можно ли взять добрый хонда цивик года 2007-8 на механике 1,8 л

видел много обьявлений хочу эту машину реально ли взять неплохую хондочку с левым рулем

за 470

Рита

Остались только злые

Ал
Александр

Сами прекрасно понимаете что можно! Ну это как повезет... все зависит от предыдущего хозяина или хозяев, лучше искать с человеком, который много знает о данной модели и тогда риск взять кота в мешке станет меньше! а с б/у риск есть всегда, перед покупкой сделать диагностику если возможно и не выпрыгивать из штанов видя блестящее ЛКП, если продавец не ваш друг детства тем более не нужно бегать вокруг машины с открытым ртом, да и вообще, машину рассматривать молча или доверить все это профессионалу