Вадим Кузьмин

парни подскажите хочу взять хонда цивик 2000г1.6л или хонда аккорд 2000г. 1.8л они щас на авито в ростове стоят или

а то не к кому обратиться. спасибо. или чтоб еще другое может есть. чтоб не две двери тока. и чтоб на море довезла и обратно .ну и не тока -) понадежнее
охота и детали подешевле а то я загорелся недавно ситроен с 5 2003 г 220 000 р цена вообще норм. но читал отзыв один так там он зеркало задним ходом правое сломал-и 15 000р стоит. так сразу передумал.

Елена Авдиенко

хонда в обслуживании дорого обходится...