Антоха Канавин

Хочу купить машину, не могу выбрать, посоветуйте. Таёта Авенсис 2008г. VS Хонда Цивик Тайпер 2008г.

Чынгыз Маматов

.Таёта Авенсис

Sahib Abidov91

таёта

Антон Бирюков

Бери Тоёту, т. к. Цивик имеет плохую устойчивость особенно зимой. Проверь тех состояние, глянь резину на педалях. Километраж могут отмотать, а вот ношенные педали не соврут.

Юлия Борисова

Бери, что больше нравится. Обе машинки достойные. Имеют свои плюсы и минусы. Но не существенные.

Наталия Денисенко

бред полнейший на счет неустойчивости Цивика, сам езжу на уже 1.5 года, пробег 95 тысяч, рулится машинка на 5 баллов... зимой езжу на липучке, никаких проблем!!! ни одной поломки, только плановое ТО! Тойота тоже хорошая, надежная машина... комфортней Цивика, шумка лучше, салон чуть просторнее, отделка получше) но едет Цивик веселее однозначно!!! даже не ТайпЭр! так что, тут дело вкуса... если нужен комфорт, то тойоту бери, а если любишь погонять, то Цивик)