Сергей Лопатин

Что лучше взять? VW polo sedan или Nissan Almera новые. И почему? Аргументируйте пож-ста.

Павел Антонович

Мне кажется лучше взять машину, которую сделали немцы, помешанные на точности и качестве, чем у ускоглазых, слепых кретинов, которые штампуют все подряд.

Евгения Дровняшина

VW однозначно немецкое качество, новая модель простая как гольф, интерьер лучше чем у альмеры, автозапчасти дешовые знаю сто процентов так как был свой магазин !

Влдимир

polo sedan конечно. надежнее, в разы дешевле в заплчастях, красивее, адаптирован под суровые российские дороги.

Ильсия

Была у меня Альмера, 2001 года, отличный аппарат, за 10 лет сломался лишь глушитель, переломился паполам и правый шруз хрустел, пробег 180 тыс. Взял астру турбо, погонять хочу, пока доволен.
На новую альмеру смотреть противно, всё упростили до ужаса, пластик вонючий, задний тормоза барабанные впендюрили и куча других упрощений. Я бы не брал. И вообще Ниссан задрал цены необоснованно, лучше корейца взять или ту же Астру.

К тому же Альмеру делает Самсунг, а не Ниссан

НЕ
Наталия Евсеева

Однозначно немецекое качество конечно на первом месте, но нужно обратить внимание на комфорт, смотря для чего вы хотите преобрести автомобиль для работы или для отдыха и очень важный фактор сколько потребляет бензина или дизеля данный автомобиль на 100 км

Сергей Калинин

Класик убогий, бери роло

Ли
Лилия

Скажу одно: 100 раз подумайте перед покупкой поло седан. Этот автомобиль не имеет ничего общего с немецким качеством. С гарантийным обслуживанием у фв большие проблемы. Но он на вид мне оочень нравится.

Виталик Диндиков

полу_седан чуть по интереснее будет в салоне. самсунг по нашим дорогам лучше ведет себя

Юрий Поддубный

киа рио-шумоизоляция лучше. а насчет немецкого качества-нет там его. эти машины идут для развивающихся стран и экономили на всем что только можно даже на резине. у меня батя между рио и поло выбирал.

Алик Алыев

Поло бери. У меня брат взял его себе недавно а перед этим почти пол года лопатил инет сравнивая с другими одноклассниками. Поло победил, сейчас катается и не жалеет. Кстати с рио он помоему не сравнивал, но катался на обоих, правда на рио в качестве пассажира, скажу честно поло понравился больше, качеством материала и интерьером в целом.

Дашута Косенкова

Ниссан альмера классик надежней.