Дашка Беляшина

VW polo sedan нормальная машина за свои деньги и в своем классе?

Илюха Попов

Cолярис и Киа Рио лучше

Анастасия Рыбникова

Знакомый только что забрал после очередного внеочередного визита к дилеру - на сей раз два с половиной месяца меняли ГБЦ.. . 30 тыщ прошла.. . Отличное авто, фолькс лучше еще не делал.

Ан
Андрей

"Дмитрий Миронов" - с автоматом еще лучше..) )
Там 6-ступка с типтроником. .
Устраивает полностью, но - в недостатках печка и шумка...

Татьяна Уткина

Хорошая машинка

Та
Татьяна

Лучшая, при условии что в минимальной комплектации и с полноценной гарантией

Андрей

Нравится - бери! Ненужно подымать пыль в открытом море!

Елена Flora

есть и лучше. киа рио, хендай солярис. да же тот же логан и то лучше. конечно он в разы лучше феКалины, придуры и прочего говна автотаза

Алексей Макаров

в своем классе это убожество, т. к. полуседан претендует на нормальный класс (по цене) а по качеству исполнения от жигулей недалеко ушел.