Анрей Бармотин

Vw polo sedan не завелся . .

Vw polo sedan не завелся на выходных, поспал подольше блин... Крутит супер, масло жидкое. Хватает иногда, дым черный кидает и не заводится. Уже несколько акумов посадил. А она не в какую. Первоначально было больше 30 ну а потом и при -27 не завел. Свечи достать не реально все задубело, хрен снимешь. Свечи залил наверное, но почему... Богатая смесь Ну я слышал что вместо датчика температуры охл жидкости можно подобрать нужное сопротивление и машина будет думать что +15 и смесь будет нормальная и заводка без проблем в любой мороз при условии что масло и акум в норме. Как заводить На выходные прогноз - 10...

Забыл написать, автомат!

Толибек Эшонкулов

Может бензин с водой, замерз бензопровод (проверить давление в топливной рампе). Тапку в пол, покрутить, цилиндры продует.

Алексей Гришкин

в сервисе, после экскурсии туда на эвакуаторе

Елена

По хорошему бы свечи заменить.. .
Если мороз отпустит, пробуй нажать педаль газа до упора и покрутить стартером (продуть цилиндры и свечи) . Потом плавно отпускаешь, пробуя заводить.

Олег Наумов

Подцепи на буксир и заведёшся.

Анатолий Галкин

А что ты хотел от машины сделаной для бразилии и индии, и впихнутой к нам типа фольксваген.. еще и у нас собраной.. Полей кипятком термодатчик. Все так же как на наших "тазах".

Татьяна Божок

а что делать???? маде ин раша)))))