Ксения Шнайдрук

Вопрос владельцам POLO SEDAN...

У меня антифриз на отметке Min....могу ли я долить антифриз не разбавляя его дисцилированной водой? Антифриз куплен у ОД

Андрей Шушлебин

Почитайте на этикетке на упаковке антифриза инструкцию по его применению.

М;
Мария ;)*

Если это не чистый этиленгликоль, а готовый антифриз, то разбавлять не нужно. Только цвет должен совпадать с тем, что залит..