Варя Федорова

Mazda 3 sedan или Volkswagen Polo sedan? Какой из них лучше? И почему?

Наташа Соловьёва

Сравнил! мазду 3 и бюджетное авто -которое собирается только для Граждан РФ

Ума Магомедова

мазда конечно лучше-поло это как то не то не се и не гольф и не пассат вообще как то поло устарела чтоли, так вот я думаю.

Анастасия Голубева

Мазда лучше только двухлитровая. Если взять 1.6 то Поло 1.6 бодрее едет чем Мазда 1.6