Анна Коромыслова

какую машину купить? mazda 3 vs volkswagen polo

хочу купить машину новую. перед выбором стою
либо mazda 3 1.6 105 лошадей

либо volkswagen polo хэчбек 1,2 турбированный 105 лошадей

по характеристикам фолькс экономичнее и шустрее, а по деньгам вроде почти одинакого

что посоветуете?

авто беру в кредит, для семьи. возить и давать ездить жене, ну и на работу.

Юлия Симбиркина

Я за Мазду, но она стоит в первой пятёрке по угонам, поэтому на неё и КАСКО дороже ((((

Э_
Элька _@_

VW надёжнее и зап. дешевле.
И на Мазду КАСКО дороже!

Аслан Кушхабиев

мазду конечно

Ольга Павлова

Я тоже выбирал Мазду, но как озвучили стоимость КАСКО - под 80 тыс... .
Ну ее.. .
Новая Церато - стоит под окном.. . 1,6 объем, 130 лошадей.. .
Подогрев руля и прочие вкусности...

Елена Румянцева

vw polo или ford fiesta 2013