Ос
Осень2017

Знаете ли Вы о "Днях Ужаса", которые регулярно, методично и планомерно устраивали античные Боги в древности? Возможно, их последователи продолжают это делать с людьми и сегодня?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Насчет античных дней Ужасов это античные боги в инстаграм или инстаКилограм написали?

Ос
Осень2017

в книге "Древнiй Миръ", изданной в 1915 году --- на старославянском языке

Дмитрий Каракозиди

У греков такого нет.

Ос
Осень2017

в ролике об этом и говорится! что у греков такого нет ИБО греки были "дети малые" по сравнению с той цивилизацией, что была первоначально

Дмитрий Каракозиди

Да ты и укров обошел.

Людмила

так вот откуда руки растут

Ос
Осень2017

Благодарю за комментарий, Lusi! 🥰 Людям лень смотреть ролики, длиннее 2-х минут.... в то время как информация в их содержится Колоссальная ....

Людмила

да