It
Itself

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Da
Dayana

Джастин Бибер-красачик)не отрицаю,а его песенки слушаю редко,а про личную жизнь не знаю воообще нечего короче хорошо отношусь!*)

Стас Дороган

это величайший исполнитель всех времен и народов...) я вобще то маленький монстр=)))))

Стас Дороган

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Давай и мне вопрос 🙂

Леруська Исакова

Я не фанат, но он много добился в своей жизни за такой возраст.

Александр Сергеевич

Я его не знаю. А как ты относишся к Диме Билану?

Александр Сергеевич

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Давай и мне вопрос 🙂

Альмира Баширова

Даже не знаю кто такой 🙂

Alina Якушева

А кто это?

Ал
Алиночка*

чесно сама плохо знаю