Па
Павел

Подскажите пожалуйста название фильма. В фильме главный герой создатель рекламных роликов занялся новым проектом и назв

В фильме главный герой создатель рекламных роликов занялся новым проектом и назвал его "Проект гамнецо"

Татьяна Рульнова

Generation "П"?

(- это по-моему единственное произведение, освещающее тонкости такой профессии).