Екатерина Приходько

Название фильма из рекламного ролика (снимался Бред)?

Адрес Бреда найти не получается (чтоб задать ему вопрос о названии фильма в котором он снимался) . Остальных двух актёров определить не удаётся. Рекламу фильма нашёл на лицензионном загрузочном диске Фотошоп и другие программы. Песня - валенки-валенки. Разговор про: секс по телефону, готовку супа, причёску на голове.

Оля

бойцовский клуб

Юлия Грязнова

бред какой-то

Оксана Абдулханова

Из рекламного ролика? –А, - про двух актёров придурков, - «Доктор Ватсон и Шерлок Холмс» - новый.