♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Перед Вами несколько деревьев, отличающихся друг от друга цветом. Перед тем, как сделать выбор одного из деревьев, что предлагает тест, обратите внимание на все детали и какие перемены вас ждут в Новом году(?)🎄🍊🥳

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

сложный выбор..4,7 -если что не пишите ответ.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так писать или нет?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

напишите..)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Ольха
Вас отличает рациональность суждений, считает тест. Также вы предпочитаете не показывать свою слабость, поэтому с противоположным полом вам будет сложно построить гармоничные отношения.
7. Липа
Вы в высшей степени рассудительный человек, которому можно полностью довериться. Тест сулит Вам знакомство с интересным и очень важным человеком. Он окажет серьезное влияние на ваше духовное развитие.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо..)

Светлана

пусть 1 и 4, если бы не было дупла у второго))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Дуб
Вы самый настоящий оптимист, определяет тест. Для вас жизнь — это путешествие, опасное и красивое приключение. Вы абсолютно готовы к переменам и открыты для общения. Эти два условия помогут Вам добиться победы и успеха во всем.
4. Ольха
Вас отличает рациональность суждений, считает тест. Также вы предпочитаете не показывать свою слабость, поэтому с противоположным полом вам будет сложно построить гармоничные отношения.

Светлана

🤝🤗

Мирный Несусвет

А что ёлок нету?😟

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рано

Мирный Несусвет

Ну я подойду когда будут🤣

Вершитель Судеб

не моё, звини

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понимаю

Антоша

щетыре

Антоша

вот и я не парюсь...😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мерзни

Антоша

доброй души человек...😁

Антоша

😉

Добрейший Тролль

Дуа

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Лиственница
Вы стремитесь к свободе, утверждает тест. Ваш скрытый талант поможет обогатиться в будущем году. А если Вы жаждите признания коллег, то придется ударно потрудиться. При этом важно сохранить свои принципы и взгляд на мир.

Сигизмунд.

6😳

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чо с глазами то😃

Сигизмунд.

Только продрал.😄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чем😂

Сигизмунд.

🤲Руками.😆

Александр Николаевич

№4

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Ольха
Вас отличает рациональность суждений, считает тест. Также вы предпочитаете не показывать свою слабость, поэтому с противоположным полом вам будет сложно построить гармоничные отношения.

Александр Николаевич

ну вот а я то так надеялся на добрый Новый год

Alex Dark 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ок😆

Alex Dark 🇷🇺

🤭, я был не плохим в этот год наверно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А в следующий?

Alex Dark 🇷🇺

ну 10 дней отдохну подобрею наверно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Ольха
Вас отличает рациональность суждений, считает тест. Также вы предпочитаете не показывать свою слабость, поэтому с противоположным полом вам будет сложно построить гармоничные отношения.

про отношения с полом не соответствует действительности

претензии не к вам )))

Алексей.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Мирт
Вам важно все контролировать вокруг себя. Также вы попривыкли рассчитывать только на себя, и у вас слишком скептичный взгляд на жизнь. Вы привыкли выполнять дела точно в срок, и в момент сдачи чувствуете себя просто волшебно. Ваша хватка просто поражает многих.

Забавка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Слива
Вы отлично вписывайтесь в любой коллектив, но и одиночество вас отнюдь не тяготит. Кроме того, уединения Вам жизненно необходимы, чтобы периодически отдыхать от людей.
В новом году вам придется установить границы личного пространства. Лучше проводить много времени в компаниях, потому что именно здесь Вы встретите верного и преданного единомышленника.

Забавка

Ого..)) Спасибо!))

Елена🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Ольха
Вас отличает рациональность суждений, считает тест. Также вы предпочитаете не показывать свою слабость, поэтому с противоположным полом вам будет сложно построить гармоничные отношения.

Елена🇷🇺

Мой знак зодиака близнецы,это наверное про второго и по всей видимости я о нем ничего не знаю,ах вот он какой цветочек аленький.😁😁😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Каштан
Вы человек мечтательный, говорит тест. Порой Вам сложно адекватно и серьезно оценивать происходящее. В этом году Ваша интуиция работает максимально. А в следующем году Вы получите признание людей, так как много сделали для них.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А ведь по гороскопу друидов моё дерево - каштан)) надо же какое совпадение! 😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо 🍐🍐🍐😁

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Лиственница
Вы стремитесь к свободе, утверждает тест. Ваш скрытый талант поможет обогатиться в будущем году. А если Вы жаждите признания коллег, то придется ударно потрудиться. При этом важно сохранить свои принципы и взгляд на мир.

Александр Грызлов

Спасибо

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Ольха
Вас отличает рациональность суждений, считает тест. Также вы предпочитаете не показывать свою слабость, поэтому с противоположным полом вам будет сложно построить гармоничные отношения.

Константин

Понятно,спасибо))

Igor Fedaev

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Лиственница
Вы стремитесь к свободе, утверждает тест. Ваш скрытый талант поможет обогатиться в будущем году. А если Вы жаждите признания коллег, то придется ударно потрудиться. При этом важно сохранить свои принципы и взгляд на мир.

Igor Fedaev

👍

Александр Жданов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Ольха
Вас отличает рациональность суждений, считает тест. Также вы предпочитаете не показывать свою слабость, поэтому с противоположным полом вам будет сложно построить гармоничные отношения.

Александр Жданов

это верно. Сложно, ох как сложно.

Владислав

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Мирт
Вам важно все контролировать вокруг себя. Также вы попривыкли рассчитывать только на себя, и у вас слишком скептичный взгляд на жизнь. Вы привыкли выполнять дела точно в срок, и в момент сдачи чувствуете себя просто волшебно. Ваша хватка просто поражает многих.

Елена Кошкина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Клен
Вы непростая личность, полагает тест. Вы много думаете об обустройстве мира и других важных тайнах бытия. Будущий год принесет вам любимого человека, который не только сумеет понять вас, а последует за вами, искренне веря и всецело полагаясь на вас.

Елена Кошкина

Спасибо!!!!

Смена Мерности

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

9. Ива
Вы давно искали возможность проявить свой талант, говорит тест. В следующем году Вы сумеете это сделать.

Смена Мерности

😊🙃🤗 благодарю