Валера Жуков

Не так страшен тоталитарный правитель, как его приемники, особенно их борьба за абсолютную власть? (Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (Воланд).

Ответы
Александр Акинжили

На земле заложено природой у стаи должен быть вождь. Нет вождя стая погибает. Люди немного изменили закон, иногда убирают вождя и правят хором, они тоже в истории долго не живут. Историю переписывают, но законы природы этого не понимают.

Маша

да везде такие правители ,да же в спорте .... народ должен бояться наказания , а то жрать начнут друг друга , как в древности ....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи, кто-то умер??????😱