Оленька ))))

Солнце мне глядит в окошко..Выходи, пошли гулять, так приятно под ногами шорох листьев...благодать! Вам нравится шорох сухих листьев?

Ответы
Армейский Рыцарь Зла

Глянул утром я в окошко... Там бомж в грязи лежит немножко...Вышел я тудой, гулять...дерьмом запахло...благодать...Я обожаю шорох листьев!

Алексей Кравченко

По нраву мне весенняя пора,иль осени плакучая угрюмость,ведь там совсем другие небеса,совсем не летне-зимняя сугубость

Ольга Владимировна

Да! Но из-за отсутствия больших деревьев и парков в моем городе, такой красоты практически не наблюдаю

Татьяна Дмитриева

о голубушка, ты как замахнулась, давай хотябы дождёмся распускания почек до шороха ещё далеко

Ка
Казанова

по настроению. вообще все времена года прекрасны по своему. Нужно только это замечать.

Лилия Пихтерева

у нас сейчас травка зеленеет, миндаль цветет .....а шорох сухих листьев нагоняет тоску.

Ал
Але"кс....

Да, ходить по ним приятно, когда они сухие. Подметать их осенью не интересно.

Флора Абубакирова

Очень! И не только шорох сухих лмстьев, но и цвета этих листьев, даже сухих.

Константин Пигута

у нас листья клёнов желтеют под ногами,а вас вроде снегом замело вчера?

Ирина Череда(Лепикова)

Очень. Мы с детьми вообще любим повалятся в листьях и подуреть)))

Andreas Lebedew

Мне нравится ходить по чистым дорожкам, без листьев и веточек

Игорь Иванин

Зима вобще то на улице:-) мне нравится когда сопки полыхают:-)

Katerina Apraksina

Нет. Мне больше нравится зеленая мягкая травка под ногами

Alex Dell

Нравилось вдвойне еслиб эти листья были бы банкнотами..

Ал
Алек

в тёплый солнечный день? как же это великолепно!))))))

Михаил Шило

нравилось до того как это стало уборкой территории

Tatyana Kondakova

Люблю в них поваляться .У нас они очень чистенькие

Суссанна

очень,только сегодня гуляла загребая их ногами...

Андрей

Да ....Но сейчас зима...и скрип снега тоже хорошо,,,

Сергей Рыбак

Нет,мне больше нравится утренняя роса на траве.