Иван Иванович

Скажите сайт где можно научиться круто рисовать детали, экзо скелеты и т.п. п

Эл
Элен

Идиот! МАЛОЛЕТНИЙ ПРИДУРОК ЗАПОМНИ!! Таких сайтов не существует! Ты никогда не научишься рисовать! Потому что ты ТУПОЙ!

Есть еще пункты:

Ты — причина и следствие безудержного алкоголизма твоего отца.
Ты предал Христа.
Ты идиот (именно поэтому тебе на улицах улыбаются девушки).
Ты неудачник и в жизни, и в Интернете.
Твои клетки мозга давно бы отмерли, если бы они у тебя были.
Ты — причина кризиса.
Ты — потерянное звено эволюции амёб.
Уровень твоей силы лишь 8999.