Борис Про

Как называется фильм, где группа людей бились между собой за выживание и победитель попал на другой уровень, где уже будут биться победители с разных планет? Там еще как второй боец какой-то дракон с другой планеты попал - типа ждите вторую часть.

–2
Ответы
Владимир

если бы в вопросе не было про планеты, я бы предположил что -это "игра в кальмара" 😁

Борис Про

начало примерно таким и было; кто-то на мине подорвался пытаясь отказаться и убежать

V.
V.s.o.p

Как выяснишь дай знать. Хочу посмотреть

Борис Про

обязательно

V.
V.s.o.p

🤝

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

тоже глянула бы. название ещ не нашли?

Борис Про

нет пока

Лукас Шакал

Смертельная битва, или Мортал Комбат

Arhangelblaicke

Смахивает на сюжет 11 МК

Борис Про

не, там реальные актеры были. Просто обычный триллер, где люди убивают друг-друга и остаться должен только один

Василий Тимощук

даже и не слышал )