Александр

Куплен дом на мат. кап. в нём никто не прописан. В свидетельстве указана лишь мать. Можно ли продать?

Руслан

Интересно как Вы смогли обналичить материнский капитал, если дети не собственники дома. Чистое мошенничество

Helena

Собственниками должны быть и дети, поскольку на них дан сертификат . Регистрация не при чём! Здесь какое-то нарушение!

Людмила

необходимо наделить детей долями на основании какой либо сделки, как правило дарение