Константин Кадонцев

Вот шагает дружно в бой , " правый сектор "на убой ! Впереди неугомонный , сука - ляшко голубой ! Он их всех в " котел " заманит , ему ЭТО не впервой ! А какая у Вас реакция на события на оКраине ? Поделитесь со мной !

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Украинцы объединились против воровства и произвола. Русские объединились против украинцев за покушение на эти священные российские ценности.

М☀
Мария ☀

не орите на меня..я ваша землячка..а что?

Константин Кадонцев

Если я начну ОРАТЬ , надо будет памперсы менять ! И часто !

Ап
Апельсинка

купите себе,не жалуйтесь

Константин Кадонцев

Я , вообще , никогда не жаловался Ни на Кубе и, ни в Корее и тебе того же желаю ! Мне 72 , я прожил нормальную жизнь , какая тебе и не снилась ! Пока !