Девушки . особенно красивые , вас обманули, хамство и грубость это не круто, это отстой, к тому же рискованно нарветесь на такого же юношу. и вам начистят личико, а нормальные мужики будут обходить вас за километр, мягче надо быть, мягче и ласковее ,женская сила именно в этом, понятно излагаю?

Ответы
Любовь

Да я сама такой же тонкости в кости
Возьми и скомкай, и сломай меня в горсти.
Но я не хлипкая, взгляни в мои глаза,
Скорее гибкая стальная полоса.
Не слушай, миленький, все это болтовня.
Уж как обнимешь, так отпразднуешь меня.
Не бойся алого дразнящего огня,
А бойся маленькой заплаканной меня.
Вероника Долина
С сайта http://www.inpearls.ru/

Anna

излагаешь понятно......только это и с мужчинами аналогично.....вы значит должны хамить....а мы вам мило и нежно улыбаться?Вы одно забыли......что женщина это тоже человек....и обида у нее намного глубже......понятно излагаю?🙂

Лека Лютер

личико девушке начистить может только животное, как бы резка она не была. Не нравится - отойди, ведь сила мужчины в умении владеть собой и в способности дать отпор сильному, а не в способности пиздить баб

Потому я и предупреждают не нарвитесь на себе подобных

Лека Лютер

я бы рада нарваться на мне подобных, но, увы, умные и воспитанные мужчины встречаются нынче редко

Юлия Иванова

Скорее всего вас обманули, потому что красивый человек не может быть грубым и хамом.А по настоящему красивый человек, красив и душой, и телом, и конечно же лицом....Просто надо это разглядеть.....

Тиана

Вполне понятно. Но считаю что хамить иногда надо. Но.. Это в крайней нужде. Когда люди нормального языка не понимают. А так я если честно всегда молчу. Такой человек...вывести тяжело меня...

Ирина Конотопова

А мужская сила в хамстве? Не представляете сколько мужчин хамят женщинам причем вообще без причины потому что озлоблены просто на весь мир и так свою злобу срывают

Ирина Конотопова

Некорректно уже то что Вы обвиняете одних только девушек. Этим грешат все независимо от пола.

Мужчины хамят гораздо реже зная что можно ответить лицом

Ирина Конотопова

У Вас есть доказательства того что они хамят реже?

Только собственный опыт,однако если вы немного напряжетесь вы сможете понять,что мой вопрос не о том кто больше хамит,а то что многие девушки считают хамскую манеру общения,признаком крутости

Ирина Конотопова

Именно. А у меня в этом вопросе свой опыт. Я в своей жизни с хамством девушек не сталкивалась. А вот с мужским очень часто.

Assem@4K@ Love@

хамство сейчас не порок только красивых девушек)это порок многих мужчин))))мужественнее надо быть в этом ваша сила))))

Анна Самодурова

Красивые девушки любят заниматься боевыми искусствами. И любителя начистить личико может ожидать сюрприз ....

Как показывает практика знание боевых искусств женщину не спасает чемпионку мира по боксу Рогозина отметелил её муж, мужчина даже не спортсмен как правило сильнее женщины

Анна Самодурова

Я всегда считала. что бокс к боевым искусствам не относится.... )) А мягкость и ласковость с любителями "начистить личико" не оправдывает себя. Пример с Рогозиной это подтверждает.

Ага бокс относится к кулинарии,

Анна Самодурова

... как скажете ... )

Л.....

А вы ждете,чтобы какой то начистили личико))))Нормальный мужчина..даже мыслить об этом не должен.

нормальная девушка хамить и не станет

Л.....

Мои мужчины обучены так...если женщина даже не права..он должен пройти мимо...даже если она дрянь...но..никогда не поднять руку.А из ваших слов видно,что вы ждете..чтобы кто-то другой это сделал...а вы будете ликовать...Как-то не по мужски...извините.Думаю..понятно излагаю))))

понятно что ничего ты из моих слов не поняла, впрочем продолжай обучать своих мужчин, я не претендую

Л.....

Я их не обучаю..они воспитаны так!!!!!А вы не можете принять достойно поражение)))

какое поражение, в чем, ты думаешь так я по другому, или несогласие с твоим мнением это поражение?

Л.....

Мужчина..который ждет,чтобы какую-то женщину побили...ЭТО УЖЕ ПОРАЖЕНИЕ.

странно я где то сказал что жду этого, ? я предупредил что стоит следить за языком, люди есть всякие

Екатерина Колченко

согласна, сила женщины в ее слабости и беззащитности, даже если она сильная и самостоятельная)))

Zinaida Budykova

Нормальные мужики "личико не начистят", а если уж и женщина нарвётся на такого, то это не мужик и обходить его точно нужно стороной... нормальный мужчина найдёт другие методы и подходы к так называемому женскому хамству....

Екатерина Колченко

согласна что есть тип женщин истеричек , им хоть ведро на голову все равно истерят)) но есть же и нормальные, идите к ним

Светлана Терешко

Если меня не трогают,я тоже никого не трогают.А если начинают нагло лезть Тогда я взрываюсь

Алена Рогальская

ты хороший отец для дочки (и не важно есть она уже у тебя или только будет) ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ

//

ха ха ха. с пулеметом ходить придется. так как не все хамские личности за решеткой сидят)))))

Jelizaveta Rakova

Это скорее мужчин касается, а не девушек и женщин, они не хамят, если их не оскорбляют.

На
Наталья

не только девушки хамят... я вообще не конфликтная поэтому чаще хамят мне.

Sweta Yaitskaya

ну да..из серии бьет это не значит что любит, это значит статья...

Mm
Mmm

Да, на вещи надо смотреть ширше, к людям надо относиться мягше...

Галина Мамаева

Понятно-то, понятно, Мягко стелите, да видно жестко спать.

Шарифжон Маматов

нет друг я не понял если женщина не хочить надо добиться

Вера Bdfyjdf

Хамство и грубость-это удел только красивых женщин?

Они хамят особенно часто, по моим наблюдениям

Вера Bdfyjdf

Странно...

И тем не менее

Вера Bdfyjdf

Жаль...

Александра Ш.

да хер там плавал. посмотрим еще кто кому начистит

Наталью Рогозина чемпионку мира по боксу её навыки не спасли муж хорошенько наказал её , так что и вам вряд липоможет

Александра Ш.

не сейчас, так через час.. )) убивать же не будет.