Олег Янукович

Какая скорость должна быть у собаки, чтобы она не слышала звона сковородки, привязанной к её хвосту?

Ответы
Илья Илья

какая скорость должна быть у того, кто привязал сковородку, чтобы он мог продолжать радоваться своему дебилизму? )

Олег Янукович

А-ха-ха-ха-ха!!! Гринпис?)))

Илья Илья

нет. просто даунов недолюбливаю)

Олег Янукович

😄 Молодца! Вот так по одной собаке и сковородке- и к точному диагнозу!!! СУПЕР!))

Илья Илья

так я же не про Вас, а про описанную Вами ситуевину про гипотетическую собаку,сковородку и дауна)

Олег Янукович

Так я и не надеялся, что про меня ))) Лежу под столом!)))

Дмитрий Пенкин

больше чем корень из (K*R*T)

Олег Янукович

Или меньше

Дмитрий Пенкин

больше корень из (K*R*T) -- это скорость звука 😉

Олег Янукович

А правильный ответ - собака должна стоять. 😄 😉

Дмитрий Пенкин

1. это тривиальное решение; 2. собака не только должна стоять, но еще и не дергать хвостом 😉

Олег Янукович

Да, хвост- пист олетом!)))

Елена Сивкова

0 км/ч

Елена Сивкова

А еще какие загадки знаешь?

Олег Янукович

Время покажет 😉

Елена Сивкова

Загадочно!

Олег Янукович

ха-ха))