Нигина Нозирова

Как заменить зараженный файл?

Я скачал игру ГТА 4, а там оказался вирус. Могу ли я заменить нужный мне файл, чтобы не скачивать игру заново?

Ан
Антон

Если нужно заменить файл в установочном пакете игры, то никак... только поиском и скачиванием другого установочного образа диска игры.. .
Если в папке с установленной игрой, то можно попытаться раздобыть его у кого-то из знакомых, у кого имеется установленная игра с нормальным файлом, или попробовать поискать в интернет, на форумах, посвященных игре.