Андрей Земсков

Подмена контакта заражение файла Hosts

в общем на днях появилась такая проблема, контакт пишет File Not Found и при совершении любого действия выкидывает на страничку логина. При вооде просит отправить смс на какой то там номер и тд и тп. Я не дурак сразу понял что заражение файла хост, полез туда но ничего левого не обнаружил как там был локалхост так он там и есть один единственный. Но при проверке утилитой Cure It Находит заражение в хосте и исправляет, но каждый новый день ближе к ночи снова тоже самое. Еще какая то левая программа постоянно пыталась внести изменения в систему (писало что командная строка но при отказе тут же вылазило снова и так до бесконечности) нет мне конечно не влом удалить и перезапустить, я нашел програмку которая просила доступ (имя файла увидел) оказалась каким то левым приложением, я его стер ко всем чертям, теперь изменения не вносит но проблема осталась, антивирус не видит этого вредителя и я уже всю голову сломал что делать, спасайте народ...

Перизат

"Я не дурак сразу понял что заражение файла хост, полез туда но ничего левого не обнаружил как там был локалхост так он там и есть один единственный. "
Если ты не дурак, понял, что файл заражён, а он не заражён, значит, ты –...

Кеш браузера давно пылесосил? А TEMPы давно на помойку относил? Зарос, ты, братец в грязи.

Настенька

от вируса в вашем компе не так просто избавиться
http://www.emsisoft.ru/
и подобные помогут решить проблему