Дмитрий

файле hosts появляется строки

При перезагрузке компьютера в файле hosts появляется строки типа "127.0.0.1 localhost" и так далее, из-за которых не работает вконтакте.. . пишет типа вы пытаетесь войти из другого места.. . Удаляю строки, контакт работает.. . перезагружаю компьютер, строки появляются снова. Почему так?

типа таких vkontakte и тому подобное появляется после включения компа.... а так я его не выключаю теперь.... достало каждый раз удалять строки лишние

Slavon Slavon

Удали его вообще...

Дм
Дмитрий

вирус сначала удали

Надежда Тараненко

Вирусня, проверять/лечить ннада. С сайтов Каспера или дрВэба лечилки бесплатные качаем и лечим, лечим...

Константин Загаров

это правильная строка -ищи другие неправильные

Настена Сенина

следы от какой-то проги остались.
Прога была как-то связана с контактом.

Eleonora Strelina

Прога денить валяется, svc.exe и vkontakte.exe

Ольга

Открываем «Пуск» — «Выполнить» , вводим команду:
notepad.exe C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
и жмем ОК. Откроется Блокнот с содержимым файла hosts. Содержимое файла hosts должно быть следующим:

Т. е. по сути всего одна запись – 127.0.0.1 localhost, все остальное со знаком # в начале – это просто комментарии разработчиков. Если имеют место записи, содержащие vkontakte, odnoklassniki или twitter – удаляем их и приводим файл hosts к нужному виду.

Ирина

Потому что вы лох, и у вас в системе активный вирус.

Воспользуйтесь чем-нибудь типа http://www.freedrweb.com/livecd/ или http://www.freedrweb.com/liveusb