Анна Матвеева

Как скачать файлы, которые аваст считает зараженными?

У меня аваст и он не дает загрузить некоторые файлы, которые, как он считает заражены вирусами. Как их скачать не выключая аваст?

Александр Давыдов

Удали аваст а подругому если то можно степень защиты в резиденте ослабить

Никита Бледных

так отключи его

Ма
Мария

лучше вообще не скачивать, мало ли что

Ан
Антон

Если даже бесплатный аваст так считает- стоит поостеречься может быть? И не качать уже всякую заразу на свой комп. А потом удивляемся, откуда это порнобаннер на рабочем столе взялся и работать с компом не дает. А отключить его просто- правой кнопкой на иконке аваст в трее- управление экранами аваст- отключить на 10 мин- 1 час- до перезагрузки- навсегда. И ворота открыты для всякой гадости. Вперед!

Artem

Степень защиты уменьши.