Хочу Секса .......

Просканировала ноут авастом, обнаружил зараженные файлы не могу с ними ничего сделать

в описании файла: архив защищен паролем, чтобы это могло быть? И еще часто выкидывает из хрома, с соц сетями появились проблемы со входом. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Ни
Никита

аваст - это бесплатная самоуспокаиволавка для тех, кто желает получить безопасность в нахаляву.

Закачайте cureit проверьтесь.
Это бесплатная утилита. Одна из самых лучших на текущее время.

PS аваст, как антивирь защищает комп по минимуму. (моё мнение) Не самый лучший вариант по защите.