Александр Шмат

Летела стая совсемь не большая. Сколько их было и как их звали?

Ответы
Леона 唐倩

Сов стая из семи птиц. Не бывает стаи сов.Неважно там,какого количества.Совы-не перелетные.Ну все об этом знают.Лингвистические шарады хороши для лингвистов,которые,тем более посвящены в сакральные сферы.А таковых нет.К кому тут болванистые щелбаны себе на каску?

Александр Шмат

Согласно моральной юрисдикции, не каждый пародоксальный индивидум поймёт логику независимого ни от кого человека)

Леона 唐倩

Ну да.Очень про моральную юрисдикцию и предмет ее юриспарадоксальности-парадоксальный тем же индивидуум.... Еще и про понимание независимого...Аплодисменты!За приверженность сюрреализму

Александр Шмат

Сюрриализмичка блин галимая)))

Леона 唐倩

От таких земля кипит

Александр Шмат

Пачему-то я не удевлён)))

Оксана Турусова

Хорошая загадка, на внимательность и смекалку. Почаще надо бы такие задавать, мозги требуют постоянного шевеления. Сов семь...

Наталья Сильченко

10 верблюдов и один котенок и всехих звали Гена, а вообще глупый вопрос со слишком явной опечаткой

Александр Шмат

Умная нашлась?

Александр Шмат

Потеряйся!

Александр Шмат

Там где захочешь)))

Майя Петрова

стая из 7 сов - ну звали как-то: Соня, Саня, Сеня, Софа, Совяня, Совунька, Совушка

Светлана Андреевна

Не много их было, но мало -не сказать, а имён не запомнить, не пересчитать.

Александр Шмат

Хмм... ну вообще сов семь

Светлана Андреевна

Мне пофиг, я блондинка 🙂

Александр Шмат

Красава, респект и уважуха))

Ga
Galina

А вы восьмую сову не заметили? Она в догонку этим семерым замахалась... )))

Эсмеральда Lэ.с.l

Семь их было.А звали их совы.1-Маша,2-Даша,3-Саша,4-Глаша,5-Паша,6-Зузу,7-Заза.

Александр Шмат

Слышиш?-как ты заиш?

Эсмеральда Lэ.с.l

Чего?

Александр Шмат

Короче правильно)

Эсмеральда Lэ.с.l

А,ну хорошо.

Александр Шмат

Ну да))

Ди
Дильмурат

Без мягкого знака загадка была бы сложней и, возможно, интересней

Александр Шмат

Возможно, но не факт)))

Ди
Дильмурат

Вы правы - не факт! Эта загадка, как мне кажется, предназначена скорее на находчивость, чем на эрудицию, а подвох заключается в созвучии слов "сов 7" и "совсем". В письменном варианте она теряет свою прелесть, как и загадки "по чему плывет рыбка?" и "за чем вода в стакане?"

Анечка Страйну

Сколько нужно метров колючей проволоки,если ежику 4 года? 🙂 🙂 🙂

Stormbringer

семь сов....наверное...хотя совы стаями не летают кажется

Александр Шмат

Правильно)

Я Зеленая Морковка

семь сов.. Никогда не думала, что они сбиваются в стаи!)

Александр Шмат

Представь себе)))

Я Зеленая Морковка

Почему тогда сидят в одиночных камерах в зоопарке?)

Александр Шмат

Не все)

Я Зеленая Морковка

Ну по две.. максимум.. не считая совенышей!!!

Александр Шмат

Это необычные совы)))

Я Зеленая Морковка

Еще бы.. еще и с названиями!!)

Большой Гусь

ну было наверное 8? а хрен его как звали над подумать

Танечка Заварина

Что девки на шабаш летали? И без меня Негодяйки

Александр Шмат

Возможно, но не факт)))

Татьяна Мечникова

летела шутка с бородой. как она мне надоела???

Haruka Yamamoto

Их было семь, и они были...совами!!! Я угадала?

Наталья Быковская

Совы это были! Семь штук! Сама догадалась)

Александр Шмат

Красава)))

Наталья Быковская

Спасибо)) это было не трудно, потому что совсем пишется без "ь" )))

Александр Шмат

Спамибо, я знаю))

Ольга Малькова

хм 😞 ну совы это были в количестве 7 штук

Александр Шмат

Хех ты)) правильно))

Ольга Малькова

я хех?))))

Александр Шмат

Нет, ты Олька, хех-это типо мой смех))

Елена Паламарчук

семь сов,как звали- не представились)))

Александр Шмат

Сов семь

Елена Паламарчук

спасибо))

Александр Шмат

Двойное, тебе)

Елена Паламарчук

за что?)))

Александр Шмат

За ответ)))

Елена Паламарчук

всегда пожалуйста))

Настя Абуняева

во общем их было семь не знаю ченго))

Екатерина

Назывались птицы совами и было их 7!