Addison Rivers

Почему люди бесконечно идеализируют старые времена, когда в прошлом продолжительность жизни была меньше и условия были тяжелее?

Ответы
Денис Машин

Главное результат и он был да ещё какой ,даже Римская Империя не достигла таких высот,каких достиг СССР за такой малый период времени,человек оторвался от земли полетев в Космос,какие к чёрту условия

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да все мы когда нибудь станем старыми и будем фантазировать про честную власть и добрых людей)))) А так согласен, вообще нет плохих и хороших времён, в каждое время было по своему сложно.

Александр Влащенко

Раз условия были тяжелее, значит люди были лучше, с большей заботой и уважением друг к другу относились, помогали друг другу, не забивали голову всякой телевизионной ерундой.

Addison Rivers

вряд ли. мне когда тяжело - мне ни до кого дела нет.

Краями Прошёлся

-Деда,а когда жить было лучше,сейчас или при Сталине?
-Чиво,при Сталине,конечно,да!
-Но почему?!
-Ну дк эта,при Сталине у меня хер стоял!

Addison Rivers

а, вот оно что)

Краями Прошёлся

Всё просто)

Алексей Улитин

все новое,это хорошо забытое старое)вам,голубчик,надо на собрания всякие!тут мне кажется контингента мало на ваши вопросы)

Иришка Смолина

жизнь была интересней,а продолжительность больше) сейчас все болезни омолодились и намного хуже от этого

Иришка Смолина

спросите у своих мамы и бабушки ради интереса,они расскажут)

Addison Rivers

аргументный аргумент :р

Иришка Смолина

болели меньше,потому что продукты химией не накачивали,потому что леса от паразитов опрыскивали,потому что происходила вакцинация всех поголовно,потому что сексуальной распущенности не было... этого мало?)))

Addison Rivers

где подтверждение тому, что больше стали болеть? какая-то статистика. статьи на эту тему. пока я вижу лишь ваше субьективное мнение.

Иришка Смолина

ууу... как все запущено. новости не в счет.... объявления в автобусах тоже мимо....тяжело с вами разговаривать

Мастер По Маргаритам

Это психология. Все что пройдено - кажется легче. Кроме того, русский человек обожает тоталитарный режим.

Краями Прошёлся

Измельчал народец...

Мастер По Маргаритам

Дураки - неисчерпаемый ресурс.

Краями Прошёлся

😄 а биореактор до сих пор не придумали

Мастер По Маргаритам

)))))))))))))) гуманизм

Краями Прошёлся

Мать его!)))

Ворон

Говоря о прошлом,указывай конкретное время. )))) нынче продолжительность жизни неуклонно снижается.

Александр Никифоров

ой , у кого как. лесорубы на пенсию выходят нисколько не здоровее старых времен. и живут мало потом

******* *****

свойство мозга ужасное со временем не выглядит таковым, а хорошее остаётся таким же хорошим

Ильза

да вы что, жаль я там не осталась, а вам ещё устроят прекрастную жизнь, наши власти

Addison Rivers

я не говорю конкретно про чудо страну.

Lord Raptor

Это потому, что со временем все плохое забывается и остается только хорошее.

Логичный Лесник

Многие считают наоборот, что раньше было легче.
Кстати, зачётная ава))

Addison Rivers

спс)

Владимир Шибнев

Идеализируют, как правило, времена менее далёкие, чем Древний Рим...

Al
Alucard

раньше были тяжелее условия только из-за постоянных войн

Pol ;-))

но секс был лучше,девушки красивее и парни...(ностальгия)

Лора Б

может люди были добрее и порядочнее ...ну, где-то так)

Андрей Науменко

считают, что тогда отношения были проще и честнее.

Ксения Чернова-Петухова.

но вцелом жизнь была лучше- так не считаешь?

Addison Rivers

нет) хотя в России никогда не было хорошо, наверное, потому русские люди склонны обелять стабильное для них время

Александр Шестопалов

людская натура, всегда лучше где-то и что-то