Максим Якимчук

Подскажите пожалуйста на счет работы.. стоит ли оставаться.. странные вещи происходят..

Мы с подругой устроились на работу, но там происходят по истине странные вещи. Начальник наш как-будто ведьмак какой-то.. . Вчера когда он приехал у нас резко в бассейне рабочем оказалась мертвая черная птица (откуда ей там взяться из ниоткуда не понятно!) , потом вообще, когда он уехал резко потемнело, над нами образовалась туча и покапал дождь.. (серьезно, больше его нигде не было) . Так же ещё когда он сказал, что у подруги обувь не такая, а она все равно в ней пришла, та порвалась, как только она доехала до работы. Так же он сказал, что мы заболеем, если не будем теплее одеваться.. так и вышло.. хоть на улице тепло. (и давно не болели)
погадайте пожалуйста, стоит ли оставаться на работе

Оля 07.05.96
Рита 30.04.95

Вячеслав Княжев

А кто вас, малолеток без опыта, ещё возьмёт на работу? )
Так и скажите, что работать не хотите, хотите гулять по улицам, глазки строить, ищите поводы не работать.
Он мужик житейски опытный - почему для вас это удивительно, безотцовщина что ли?
К вам не пристаёт, даже заботится о вас по-отечески.. .
Если считаете его ведьмаком - попросите подшаманить на ваши счастливые судьбы)

Алексей Сомов

уходить надо оттуда

Самат

уходить причины нет, ну а что бы выяснить кто вашь работодатель нужна его дата рождения для гадания