Алексей Бесшапошников

У нас на работе происходят странные вещи

У нас на работе в кабинете происходят странные вещи. Постоянно кто-то болеет. Работаем в кабинете втроем. Если заболевает напарница у меня начинают болеть дома животные. Скажите пожалуйста что происходит и как можно этого избежать?

Павел Бодров

Видимо, вам не подходит энергетика помещения, попробуйте почистить помещение.