Ал
Алексей

какие с вами происходили странные вещи?

Анна

Было. После встречи с женщиной в белом ночью, на лесной дороге, непонятным образом мгновенно переместился на пару километров по направлению своего движения.

Милашка Исаева

Вчера видел сон. который уже видел раньше. Кадр в кадр!

Елена Зимина

вот неголодная, а ем зачем-то вновь и вновь, потом встаю на весы и думаю - зачем ела

Улук Сыдыков

Самое странное это мои сны, ничего страннее я не видел, блуждая в узких коридорах лабиринта судьбы, путаясь где верх где низ, и гоняясь за удачей, которая сидит на моей спине, и тихим голосом мне шепчет: я здесь.. . я здесь.. . я здесь! Да где же ты зараза!!!!

Михаил

"Со мною что-то происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те... "

Сергей Михайлов

А как же. Привыкла уже.

Ма
Маша

странность это естественность...

Vladimir Konovalov

Странно что я родился на свет