Daniel Mastikhin

С вами происходили странные вещи? расскажите пожалуйста самые интересные!

Юлия Яковлева

Есть одна странная вещь, которая до сих пор мне не понятна. Мы жили с мужем в квартире его родителей с его мамой (моей свекрухой) . Однажды с привычного места возле кровати у меня пропал тапочек (что странно один - правый) . Перерыла всю квартиру, не нашла. Таинственным образом он явился на своём месте через пару дней, утром, в этот же день - вечером я сломала правую ногу. Как Вам такая странная вещь?