💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Интересно когда вы в нетрезвом состоянии какие вы, тянет ли вас на подвиги (приключения)

Ответы
Ев
Евгения

И третья стадия называется Я Королева 👑 я богиня, я наливаю себе сама и иду танцевать 💃 если мы находимся там где музыка, по состоянию моего вида, видно что мне плохо (могу даже бливать, извиняюсь🙊) и кто то в этот момент, хочет мне помочь увести меня.. И тут просыпается, не надо меня трогать и тп в общем истеричка

Ев
Евгения

Даа

Майя Петрова

Меня сначала всё смешит, потом тянет плакать, а потом - мирно спать. Скучная я нетрезвая. Ибо была таковою 1 раз в жизни, в студенчестве.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Меня просят не тянутся к подвигам. Отправляют спать . Во сне говорят, я более полезен стране нежели пьяненький герой)

Сергей Шалапутов

нет я добрый и смирный, этим пользовалась моя бывшая жена, меня можно раскрутить на любые покупки!

Сергей Шалапутов

да только я с ней 2 мес. как развелся...)))

Сергей Шалапутов

ну не надо из меня дауна, безмозглого делать. Нет,задолбала, со своим семейством, избавился!

Сергей Шалапутов

Даун бы я был, если до сих пор, бы это терпел. А теперь, я в другом городе на высшей должности!

Сергей Шалапутов

Честно, нет, жалею 15 лет жизни. Хотя много было хорошего. Но это надо было заканчивать ранее, Добился бы большего.

Сергей Шалапутов

наверняка любил , в начале, а потом ОНА подчеркиваю, она эту любовь похерела

Ду
Душа-К-Свету

Ну во-первых прям до такого не допиваемся. А если уж и взяло то мирно ложимся спать

Дмитрий ??????

Состояние как после экстези( по слухам про экстези) Всех люблю и хочу спать)))

Дмитрий ??????

С Праздником!)

Николай

когда я пьяный---меня шарахаются все кто трезвому Николаю грубить пытался

Олег Блинов

Волосы на висках бритвой сбрил, а больше никаких приключений не было

В Артем

предпоследняя стадия надо куда то идти ково то спасать ))))

Эльдар Шукуров

Да и очень тянет, но я знаю меру выпитому и сдерживаю себя.

Retr0 Default

Я спокойный и адекватный, на приключения меня не тянет.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

это хорошо

Retr0 Default

Да.

Валерий Толоконников

Обязательно, участкового посадил на два года условно)))

Александр Шайфлер

Об этом могут сказать незаживающие шрамы, на 5 точке)))

Aleks Sh

да и на душевные разгоаоры по мобиле ... в полнось))))))

Добрый Тигр

Нет. Я адекватный даже в неадекватном состоянии.)

Татьяна Богомолова

Меня в сон клонит. И мне себя делается так жалко!

Козак Донской

Как медведь перед зимней спячкой иду в берлогу

Максим Денисов

это раньше,сейчас больше в политику тянет)

Борис Дрикер

А зачем? Я уже все совершил. игрудью закрыл

Петр Шквара

Ни разу не напивался до такого состояния