Аня Коваленко

Мужская логика проста и показательна,И не стесняясь дураком прослыть,Поэт сказал, что для мужчин желательно Как можно меньше женщину любить...А я с высот не поэтичной лирики И без налета умственных глубин Скажу: чем меньше женщину вы любите,Тем больше у нее других мужчин.так?

Ответы
Александр Цыганок

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, самый добрый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Аня Коваленко

люблю это стихотворение)спасибо)

Алексей

Да все элементарно - женщине нельзя постоянно говорить, что вы её любите. Если она будет это слышать все время, то расслабится и поймет, что мужчина от неё никуда не денется. Не говорить же вообще тоже нельзя. Это надо делать периодически. А настоящая женщина не будет обращать внимание на частоту слова - люблю тебя. Она будет обращать внимание на отношение к себе. Она будет смотреть на душу человека а не на пустые сотрясения воздуха. Вот на таких и надо жениться.

Аня Коваленко

вот классно сказали.а я ему говорю а он мне я тебя люблю каждую минуту а делать ничо не делает

Алексей

Какая бы ситуация не была, измене оправдания нет. Не подходит - расстаньтесь. Это моё мнение, я его не изменю никогда.

Аня Коваленко

да и я так

Кот Макси

Совсем не так - Вы не успели
Поэта дочитать до цели...
Он лишь заблудший разум юный
Раскрыл нечаянно прилюдно...

А Вы, цитату ухватив,
Летите, как локомотив,
И, равнодушно-беспричинно,
В других копаетесь мужчинах... 😜

Кот Макси

Точно!

Аня Коваленко

точно соглащусь)

Кот Макси

Тоже - леееето!

Аня Коваленко

да)))

Кот Макси

И осень!

Леонид 獅子急 Шестаков

У женщин логика отсутствует, _ Они боятся дурами прослыть. _ Поэт не говорил все Ваши глупости, _ Он выводы сумел добыть: _ Чем меньше женщину мы любим, _ Тем легче нравимся мы ей. _ И тем её скорее губим... А Вам бы в койку поскорей.

Аня Коваленко

я обсуждаю)))и интересуюсь))моего мнения не проскочило)))существует такое понятие что женщина хочет все от одного.а мужчина от всех одного)

Леонид 獅子急 Шестаков

Когда приводят чужие слова, то их не искажают и отмечают, как не свои. Вы привели стишок под своим именем, а теперь увёртываетесь. Надо уметь отвечать. А то сразу, "не мои, от одного, от всех одного" . Честно говоря, я взъелся именно из-за того, что Вы исказили слова и смысл сказанного А.С. Пушкиным.

Аня Коваленко

да не я)найдите стишок в нете))я не поэтесса)и не увертываюсь вовсе!а Пушкин еще тот ходок был)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Это то причём? Вот уж действительно, логика женская.

Аня Коваленко

еще у меня такое наблюдение тут как не странно)что сорри чем...тем...простите без юмора и с такой упертой точкой зрения....вы же не на симпозиумуме.а в развлекаловке

Аптер Пётр Яковлевич

Не хочется обижать Ваши талантливые строки,но это совершенно не так.И вы это прекрасно знаете.Но мы Вам желаем,найти своё сокровенное.А строка поэтическая у Вас прекрасная

Дмитрий Самойленко

На земле наверное миллиард, а то и больше женщин, которых я не то, чтобы не люблю, а вообще о них не знаю. Поэтому я против того, что я - причина того, что у них много мужчин ))

Вл
Владимир*

Дмитрий 👍 ))))))) По утверждению Евдокии получается, что женщинами "облегченного поведения" становятся от отсутствия любви...? - ну, в принципе, логично... ))

Аня Коваленко

я только взяла цитату из стиха )оно не мое)и гляжу на реакции всех )и на ту же логику )кто куда е развивает)но без внимания нельзя женщину свою оставлять..это просто жестоко)

Вл
Владимир*

Евдокия, как Вы считаете - почему женщины, бывает, влюбляются в "плохих" мужчин, которые их потом предают, унижают, оставляют без внимания, может быть даже бьют, оскорбляют и т.д...??

Аня Коваленко

и я в плохого влюбилась)видели же очи!)и все равно )))люблю-нимагу)))потом опыт))

Вл
Владимир*

Хорошая у Вас интуиция...)) В плане опыта Души такие мужчины (и вообще люди на нашем пути) приходят - поменять систему ценностей и вообще что-либо поменять в нас, когда другие (хорошие) способы не помогают. Вообще, когда нас к кому-то очень сильно тянет - это означает, что в этом человеке есть что-то такое, что нам необходимо - чему-то он должен нас научить...

Аня Коваленко

согласна с вами.спасибо за такой расширенный ответ

Иг
Игорь

И здесь ответ простой всегда находится... Поэт и здесь сказал "ни дать, ни взять"... Чем больше на неё мужчин приходится... Тем больше ей подходит имя ..... 😉

Аня Коваленко

ахахах)

Иг
Игорь

Ну, так...

Аня Коваленко

есть песня Славы "сам ты....ш")))

Иг
Игорь

Не помню такой...

Аня Коваленко

я слушала

Александр Панфилов

Не такая уж она после этого и женщина..)) В моих глазах так точно! И да, в некоторых случаях к сожалению и к счастью для других мужчин.. это так!

Александр Панфилов

Ееее))) Я все правильно ответил!!!)))

Аня Коваленко

дааааааа)

Аня Коваленко

все)спать))удачи и спасибо)

Александр Панфилов

И Вам спасибо! Успехов! Сладких снов!)

Александр

Пушкин знал, что советовать. Это он про поведение, можно хоть с ума сходить от любви - но не показывать этого явно! И тогда крепость падёт...

Аня Коваленко

наверное не все видели)

Александр

Скорее всего...Сейчас листнул дальше - охренел немного...

Аня Коваленко

ну вот)))))

Александр Уткин

чем меньше женщину мы больше
тем больше меньше нас она
сказал олег себе добавив
портвейна а жене проблем
©️ Олян Кудряшкинс

Владимир Герасимов

Нехорошо в преддверии женского праздника женщин выставлять этакими бл..ями. Не хорошо. Лучше уберите этот вопрос. Так будет лучше.

Федор Тиханов

И все, "другие", любят понемножку, потом уходят, недолюбленых любить, и остается сидя у окошка, о подоконник, днями, грудь давить. ))

Аня Коваленко

ахахаххахах)

Аня Коваленко

)))спасибо

Владимир Пашута

Для шлюхи не имеет значения как ты её будешь любить, количество её мужиков будет, примерно, одинаково.

Аня Коваленко

ну есть разные примеры.не спорю.не согласна с отсутствием морали

Владимир Пашута

Все понятия и мораль в том числе зависят от времени, места и обстоятельств. Да, времена сложные и мораль резко отличается у людей, даже в одном окружении.

Ибрагим Закрин

да Вы поэт и можете умною прослыть но что бы иметь много мужиков нужно красавицаю быть экспромт

Аня Коваленко

не обязательно.можно и красивой быть и не иметь их

Ибрагим Закрин

разумеется можно но так не бывает если только не феминистка

Аня Коваленко

бывает

Ибрагим Закрин

например?

Аня Коваленко

вот так и бывают а крокодилы могут многих иметь)

Игорь

а они случайно не праститутки называются ???или я что-то не так понимаю ? 😝

Андрей Р

Наличие других мужчин нн зависит от степени любви мужчины, а от воспитаня женщины

Андрей Р

Молодец парень... да вот только умным становятся пару раз наступив на грабли

Аня Коваленко

и я так ему сказала)

Андрей Р

Всеравно за кровиночку переживательно

Аня Коваленко

очень)ну ок)пойду)засиделась

Андрей Р

Удачи

Александр Кочубеев

Нет. Вы, с точки зрения своей женской логики, просто не поняли, о чём говорил поэт.

Аня Коваленко

поэт говорил одно .а поэтесса добавила и перевернула на свой лад

Александр Кочубеев

Напрасно! Пушкин - наше всё! А она кто такая?

Борис

"Тем больше у нее других мужчин" Это не женщина, а баба, и шлюшка, к тому же))

Аня Коваленко

да ладно

Сергей Толстель

Для женщины это просто отмазка для объяснения самой себе причин измен.

Егор Рукин

Нас тянет к постоянству и к прозрачности,
Но это ничего ещё не значит.

Егор Рукин

Ведь в жизни, в целом, мало однозначности :
Бывает так, бывает и иначе... 🙂