Наталья Л

«Гарантия мира: закопать топор
войны вместе с врагом»?

Ответы
Владимир Афанасьев

По твоим словам, если посмотреть на Украину, то нужно закопать Киев и киевскую область, а в качестве топора закопать всю национальную гвардию Украины, чтобы они не убивали мирных жителей отдельно- самостоятельных: Донецкой и Луганской республик.

Наталья Л

получается,что гвардия Украины-убийцы

Владимир Афанасьев

Посмотри последние известия по телевизору и ты увидешь и услышишь как нацгвардия Украины по п-р-и-к-а-з-у П-о-р-о-ш-е-к-о б-о-м-б-и-т вчера и сегодня Д-о-н-е-ц-к и сколько они уже у-б-и-л-и мирных жителей и детей только за сутки, а если посчитать с марта месяца, то как тебе это, а если бы ты была там и тебя ни за что у-б-и-л-и или пока-ле-чили - я не думаю что ты была бы рада этому, а со стороны это адс-кое пе-кло не ощущается, а главное никем не будет НА-АЗА-НО.

Наталья Л

вы что не умеете читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я про тоже самое НАПИСАЛА

Владимир Афанасьев

Извини, что не так. А я подумал, что ты уточняешь ситуацию.

Юрий Домрачев

Не знаю.Может паритет вооружения?Украина показала,что дураков всегда много,а придут к власти они или нет-дело случая

G.
G.vdv

Всех врагов не когда не закопаешь сколько не закапывай

Татьяна Кузнецова

а как это сделать, ведь врагов много......

Л.
Лариса .........

можно...если по другому не получается

Юрий Ковтуненко

Лара!!

Л.
Лариса .........

не хулигань

Юрий Ковтуненко

Хорошо) 😍

Sk
Skorpion

курган получится как небоскреб

Мирумир

чейта пока не хотят закапывать

Феропонт

ага

Георгий Хайрзаманов

Ну просто замечательная идея

Наталья Л

++++++++++55555555555555555555555

Realistka

и раскурить трубку мира.

Феропонт

пу ту.....

Александр Шелегеда

Увы но другого пути нет

Наталья Баусина

Стать его другом.

Наталья Баусина

Прихожане??? Породы какие?

Феропонт

да не... соседские дамочки тут бродят.... интриги тут всякие мутят.....

Наталья Баусина

Забить.....

Феропонт

ага вот сядет рядом на лавочку гвоздиком и приколочу....🔨

Наталья Баусина

105.2.....)))))6,5-10.....не сахар.

Анна Павлова (Кожина)

Да)))

Аурэлия

аха

Aslan Aslanov

Да

Larisa. S

gjyznyj/