Владимир Елисеев

кот ревёт" благим матом"требуя вечернего молока...живу в лесу....вышел из дома... ночь; звёзды что блюдца разного цвета и переливаются! поёт соловей да так громко что за версту слышно....благодать....а вы как думаете....ну что ещё нужно????

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

На усадьбу смотреть я люблю поутру,
когда машут ветвями клен и береза,
выйти во двор приглашают, зовут.
Ну, разве улежишь тут дома?

На ветке сидит меня ожидая,
не помнящий родства скворец,
- Кто ты такой?- вопрошает-
Откуда и чей ты, жилец?-
*
- Кто ты такой?-
интересный вопрос задает мне скворец,
словно не я здесь хозяин,
а он не мой жилец.

Несмотря на нахальность скворца,
я отвечаю ему смиренно,
- Я здешний хозяин и ты у меня в гостях
поэтому будь любезным.-

Александр Боровков

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Та
Татьяна

Здорово. Но жутко наверное жить в лесу? Я так даже в деревне, когда одна в доме была, с включенным светом спать ложилась. В городской квартире мне спокойной, постоянно соседи ругаются, дети орут, лифт гремит, люди рядом, это успокаивает меня.

Владимир Елисеев

городозамороченность называется это...

Та
Татьяна

Наверное.

Сергей Сосновский

Кто-то обретает благодать в уединении с природой, но затем всякому нормальному человеку захочется разделить свою радость с теми, кто поймёт...это естественно.

Владимир Елисеев

нету......

Вера Романюк

Всё есть -тишина пакой соловей ит д Нужно всегда иметь запас еды для кота иначе он вам не даст наслаждатся всеми этими прелестями природы

Владимир Елисеев

у пеня...всё есть....

Вера Романюк

если всё есть то наслждайтесь всем

Вера Романюк

Отлично!

Не
Незабудка

ПОНИМАЮ ВАС!!!!! так же балдею от красот родного края.....мы с мужем-рыбаки....сами понимаете ..........не насмотреться....ни надышаться.....

Владимир Елисеев

цццццц где бы мне найти такую...что бы и рыбачить....красавцы завидую (белой)завистью.....

Не
Незабудка

Ой.....засмущали Вы меня....только ничем я Вам не помогу....а речка у нас-рыбная....😝

Владимир Елисеев

да не о помощи речь......о радости что приносите друг другу ...такая редкость сейчас.......

Не
Незабудка

Аааааа....ясно....это-да! 44 года вместе и даже представить не могу,как ....БЕЗ него?????

Владимир Елисеев

и не представляйте....пожалуйста....живите долго......

Не
Незабудка

💗 💗 💗 👍 благодарю Вас!

Владислав

Когда кот был жив, мы с ним так же сидели на лавочке, смотрели на звезды и слушали соловья. Его не стало, скучно без друга.

Владимир Елисеев

не представляю неверное и правда скучно...

Владислав

Надо завести друга, вечера то остались...

Владимир Елисеев

и то верно заводи........

Black Mamba

а лесу и соловей и поет - нонсенс - в кустарнике и тошщих деревьях но в нормальном лесу не может быть

Владимир Елисеев

есть и кустарник и тощие😂деревья....

Black Mamba

но это уже не лес

Владимир Елисеев

вам не угодишь ......то соловей не того цвета...то лес не лес а так поле не пройти.....😂

Black Mamba

😁 Да нет все нормально. просто у моего дома вес куст вырубили сделали детскую площадку и соловьи исчезли. а ряд тоно такая же площадка. Обидно. Проснешься в 4 утра а за окно соловьи - красота

Black Mamba

очень

Натали Я

Все замечательно,но только чего-то не хватает......может той,ради которой петь соловьем хочется?

Натали Я

Чем больше испытаний,тем душевней человек ,главное не сломаться,одержав победу над трудностями в старости почувствуете себя героем!

Владимир Елисеев

угу......по приколу....высокие фразы...эт не по мне.......

Натали Я

Тогда живите и радуйтесь жизни,главное -не унывать!

Владимир Елисеев

что и делаю; спасибо!😼

Сергей Касаткин

Да, ничего не нужно! выше "крыши всего хватает. Есть кошак, соловей, ЛЕС и ЗВЁЗДЫ.. ЧЕГО ещё?

Владимир Елисеев

спасибо друг.....

Ленка

Ничего для реального счастья больше не нужно. Только бы немую кошку, как моя.)

Владимир Елисеев

угу...............

Лариса

Недельку так пожить !... чтоб понять и оценить все прелести городской жизни

Владимир Елисеев

город...убивает...кто мешает пожить...поживите....😼

Лариса

В это лето жила , на Доне неделю, дон батюшка побаловал рыбкой

Владимир Елисеев

ну во ....значит отдохнули от суеты городской...и потом снова бой и покой Вам только снится....😂

Лариса

☺☺☺

Кларис

А я как-то вышла вечером, все то же самое, только луны нет. Такое бывает.

Пу
Путник

нужно срочно коту молочка выделить, чтобы воплями на нарушал идилию

Пу
Путник

Члены семьи

Tany@

они себя хозяевами считают)

Пу
Путник

это точно, для собак мы друзья и хозяева, а для котов мы обслуживающий персонал

Tany@

ты прав на все 100))

Милая Моя

красссота--но ,через какое то время, захочется--человеческого драйфа

Владимир Елисеев

нет хорош.....и так кайф.....

Милая Моя

глядя в ваши глаза -то ==ддаа

Владимир Елисеев

не неупотребляю... бесовское это всё и водка то ж.....

**Юля**

Соловьи поют, заливаются, но без женщины счастья не получается!!! )))

**Юля**

Вам надо искать недостаток в себе!

Владимир Елисеев

нашёл........

**Юля**

Уже хорошо!

Владимир Елисеев

да хорошо......поэтому и лес......

**Юля**

🤔

Татьяна :))

соловей, ночью)) хорошая у вас местность) наш толкьо утром или днем

Татьяна :))

стрелять не умею))

Владимир Елисеев

а ты как дубиной то ...

Татьяна :))

по соловью?))))))

Владимир Елисеев

по лесовинам...😂

Татьяна :))

по лесовинам- надо нее дубиной!

Светлана Голофаева

Класно! Я даже шелест листвы услышала.. и прикосновение ветерка...

Владимир Елисеев

согласен полностью я где то читал или в нете видел что если человечества не будет то леса сами по себе полностью восстановятся за 1000 лет..представляете земля вся в лесе....?

Светлана Голофаева

Вы читали повесть братьев Стругацких ,,улитка на склоне,,? Там написано о лесе очень своеобразно. А за цветочек - спасибо.😊

Владимир Елисеев

не не читал....

Мария Давыдова

Вам даже счастья не пожелаешь)) Ну всё есть, даже нахальный кот)

Мария Давыдова

И звёзды... Такие только за городом и увидишь)

Наталия Утенышева

рядом.такого.же.человечка...который.оценит.эту.благодать☺️

Наталия Утенышева

одни.дубы???

Владимир Елисеев

изредк берёзы........

Наталия Утенышева

не.видела.такого.леса...на.моей.малой.родине.смешанный...большинство.сосна...и.очень.много.грибов.и.ягод

Наталия Утенышева

знаменитые.Брянские.леса...проезжала...но.не.была