Алишер Носиров

Какая новость может взбудоражить народ ( в хорошую и плохую сторону) , если он увидит на заголовках газет и новостей

Марина Слесарева

Буржуазная демократия богоизбранных свергнута.. . и начинается экспроприация экспроприаторов...

Sergey Gladyshenko

повышение цены на утюги и на макароны-народ буит неиствовать

Alex Fil

никакая потому что сми врут и им уже давно мало кто верит

Жанна Галькевич

метеорит прилетевший недавно, не метеорит, а ракета с боевой ядерной боеголовкой сошла с задания