Рашид Габиев

Ладно точно последний! Отсутствие плохих новостей - тоже хорошая новость???

Все истратил на сегодня! встретимся завтра.. . отвечать не могу, коментить тоже.... Чёшка, спасибо ты огонь - ставлю запятую! Завто продолжим! Всем пока! Письки друг другу не показывать - сдам с потрохами родителям и расскажу во дворе!

Ваня Сова

что такое ЗАВТО?)) ) продолжим)
хочу хороших новостей. И никаких середин уже, хватит)

Наталья Торгачева

Ты за дорогой следи шеф ха ха ха ха !