T7
Triniti 77Rus

ладно ребят последний вопрос!!

что нужно чтоб встретить любовь? вопрос девушки в основном вам что вы от парня хотите? бабос и прочее все стереотипы!! я умею быть хорошим другом,.. да и друзья как на подбор у меня все отличные ребята в таких ситуациях побывали мама не горюй!! и не нужно говорить что любви нет и прочее она есть я точно знаю раз дружба есть то и любовь есть! ! просто реально не понятно сколько раз было девушки сами лезут а потом.... запутался я.. что бы быть хорошим другом нужно быть верным честным и не иметь корыстного интереса от друзей и все будет норм.. а с девушками не так явно... что нужно сделать что бы заслужить ее не интерес не возбуждение а именно любовь ваше мнение ???

дима гоняй на тачке!! круши всем морды засыпай баблом!! верный способ провереный!!

если не возбуждение то интерес вызовишь!! но правда качество под вопросом интелект у них будет примерно как у инфузорий туфельки !!но тебе так понимаю не важно)) вопрос не как кому то засадить с этим проблем нет шлюх не кто не отменял еще и дешевле выйдет!!

как то не так это все себе представлял ну да ладно))) про постель ну ...так то ладно постель так постель я вроде и не против))) по этой системе еще не пробовал))) я то все взаимное уважение и т. д.

Олеся Оборотова

1. Твоя задача затащить бабу в постель, её - тебя удержать.
До секса отношений нет. Поэтому сначала секс, потом всё остальное.

Если потом она не смогла тебя удержать - это её проблемы. И девственность тут совершенно ни при чем.

2. Девственницы очень легко определяются. Если стоит вопрос Как. То просто, любой, немного завуалированный разговор на тему секса даст понимание - девственница она или нет. Если вопрос стоит - Где. То это другой вопрос.

3. а) Посмотреть на семью её. Полная - годится. Неполная - в лес.
б) Посмотреть на её увлечения. Готовка, рукодельниченье - годится. Шляется по кабакам - в лес.
в) Посмотреть на её друзей. Шалавы, Разведенки. Твоя такая же - 100%. В лес. Порядочные люди - годится.
г) Посмотреть как она относиться именно к тебе и к разным людям. Кипит злобой - в лес. Пытается подмять - в лес. Послушная - годится.

4. Молодые девочки, демоверсий не устраивают. А если устраивают, то выглядит это весьма нелепо. И читается на раз. Они действительно искренне тебя любят.

5. Любовь бывает только односторонняя. Один любит, другой позволяет. Рецепт успешных отношений, чтобы ты позволял, а девушка тебя любила. Ты главный. Это природно определенные функции разнополых людей. Только в таких отношениях счастливы и М и Ж. Вообще любовь - это чистая химия. Однако, женщина может влюбиться, когда понимает, что уже хочет влюбиться.

6. Пробуй еще. Опять против обстоятельства? Пробуй еще.

Охотник Заудачей

слишком сложный филосовский вопрос для 4 утра. сорри

Aльбина Герасимова

Не а мне наоборот интересно
,ну ка ну ка что там про возбуждение?