Ру
Руслан

ладно я задаю серьезный вопрос

когда у меня будет новая баба, женщина, девушка, подружка, какая нибудь особь женского пола? уже долго вспоминаю прошлую шкуру, надоело. Кирилл. 28.04.1986

Светлана Линник

Уясните раз и навсегда, что характер вашей Женщины — это отражение вашего к Ней отношения.... Для непонятливых ----это не Она Стерва, это — Ты Муд. . к..!! Ф. Раневская.

Яна Нарбекова

когда оторвешься от компа и выйдешь на улицу

Влад Степанов

с таким мировозрением и отношением, ещё год тебе общаться с гопниками и проститутками