Таджичка В Тюбетейке ))

Оружейного барона В.Бута приняли в депутаты в ЛДПР ) вопрос: все ли бандиты в сборе ?

Ответы
Yuri Yakubowski

А кто-доказал, что он (В.Бут) оружейный барон? На сколько мне известно, его задержали по подозрению, а подозрения, да ещё не доказанные в суде и не признанные самим осужденным, являются фикцией и клеветой! Для того, чтобы так называть человека, надо доказать его вину, чего сделано не было, в чем созналась сама судья, но поступила команда ПОСАДИТЬ, вот вам и хваленая демократия США в действии, завтра вырастут ваши дети, случайно выедут куда-либо, а кто-то питающий нехорошие чувства к кому-либо из ваших детей, напишет кляузу и вот также без каких-либо доказательств впилят лет 20-25, посмотрю, как вы потом запоете!

Gumar Aydanov

Ай да Аида, ай да с...- ну не умно это , ну зачем?🤨😒🧐 Что насмотрелась на николаса кейджа и ту да же. ну нельзя так бездумно доверять священно лесовикам. Ты даже не представляешь какие они хорошие сволочи все эти эФБиАйщики и ЦэРэУшники.думаешь из казахстана можно кидать говняшки в соседей.🧐

Со
Сором

Есть ещё Лазаренко, который украл 12 млн гривень и уехал в США, а там сел в тюрьму за это. Наркоторговцы латинской Америки, сомалийские пираты - мест в думе не хватит для всех уважаемых джэнтльмэнов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там больше полдумы откровенные пидарасы.Это вся Москва видит,даже не стесняются.🖼

Mihail Ozur

Меня впечатлило его интервью Бутовой ,где он рассказал как голодал в американской тюрьме.

Таджичка В Тюбетейке ))

Когда ему КФС и картошку фри и гамбургеры)))приносили

Mihail Ozur

Да . Так что заслужил значит место в Думе , выстрадал .

Капитан Блад

То ли еще будет, по вновь принятым международным законам , они все уже преступники

Нептун

нет, потому что все бандиты вся верхушка украины, временная, которую снесут скоро

Се
Сергей

Все воры в сборе., главный мозги пудрит. Всё разворовали, а отдавать не хотят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет ещё... у нас еще достаточно в фед тюрьмах сидят их бандюганов😂

Станислава Левицкая

Так было всегда..многие переоделись и стали депутатами.

Олег

к торговле оружием кого попало не подпустят.

Вячеслав Л.

А с чего вы взяли. что он оружейный барон

Валерий Воронов

В ЛДПР - в основном ,,банные мальчики"

Пилбил Денегнедавал

Недостаточно. Но ракета прилетит...

Олег

ты у себя в борделе порядок наведи

Мишка Квакин

Жирика нет, царство ему Небесное

Евгений Во-Ин

мда.. в интересные времена живем

Юрий Котляров

Сам себе выбрал Партию ...

Таджичка В Тюбетейке ))

Его направили туда!!

Юрий Котляров

Как такое возможно ? Мой разум отказывается воспринимать эту глупость ...

Бо
Бока

Не все... Тебя не хватает

Лев Полыковский

Он признан невиновным.