Павел Ельчин

Гос. дума приняла закон, по которому полиции разрешено теперь применять электрошокеры. Здорово! Электрошокеры против пластиковых стаканчиков. Мелко. Почему сразу не автоматы?

Ответы
Фило Софочка

А вот на вызов гражданина,если соседи в 3 часа ночи бесятся,могут не приехать,если нет договора между полицией и местными органами власти.А такие договоры заключили всего 28 субъектов РФ из 85

Костя Кузнецов

Да у нас нормально, в Америке в бегущего негра с ножом, всадили 57 пуль, как думаете сколько бы пуль всадили в него наши менты, вот и я думаю, что нисколько, без стрельбы бы остановили

Naemnik

2025г Госдума приняла закон о разрешении использовать огнестрельное оружие против Навльнят и других оппозиционеров , приговор вступит в силу 1 января 2025г

Ма
Марина

Ну это ж не ко всем будут применяться,это раз....и второе ...даже если применят,то рапорта все равно будут писать о причинах ....

Es. Vik.

Электрошоковая терапия применяется при тяжелых психических заболеваниях. ( медицинские рекомендации)

Елена Булатова

Сначала шокеры... А дальше... Мы же не знаем, что у них на уме, чтоб своё богатство отстоять.

Наталья Бондаренко

Теперь совсем страшно, как подумаю, сколько в полиции тупкарей работают!

Лариса

Вы полностью прочли сей закон? Вот,@лять...каждый суслик у нас агроном...

Alla Lala

и много Вам путин платит за пропаганду в интернете? )))

Павел Ельчин

Чего? Я Путина считаю диктатором. И никто мне не платит.

//
/Светозар /

Чувствуют что люди их не любят,боятся,отсюда и законы репрессивные

Уральская Рябинушка

Дойдут и до автоматов-очередью. Даже к стенке ставить не будут

Годана

А почему бы сразу не нарушать закон? Или это не понятно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Жаль еще не разрешили водометы и газовую атаку...!

Одинокая Сволочь

им дроны разрешили расстреливать и уничтожать

Виктор Манаков

Про огнестрел есть пункты в законе о полиции.

Леонид Музафаров

Автоматы нельзя применять, это же не война...

Stormbringer

Не , лучше сразу к гаубицам привязывать .

Марина

Почему против пластиковых стаканчиков?

Павел Ельчин

Несколько человек посадили за то, что летом во время митингов они швыряли стаканчики в рос. гвардейцев и как сказано в приговоре "Этим причинил моральные и физические страдания " этим бравым воякам. При этом один из них ударил кулаком девушку в живот (девушка не оказывала сопротивления). Этот человек продолжает работать.

Марина

Я этого не знала. Слышала, что в россгвардии много отморозков. Куда же мы катимся? Чем дальше, тем страшнее.

Павел Ельчин

этого мало. Теперь этим отмороженным можно не предъявлять удостоверения и не представляться. Ментам этого пока не позволяют.

Марина

Пока. А что дальше? Мне что-то стало страшно.

Павел Ельчин

Огонь на поражение.

Марина

Огонь из чего?

Степаныч

Не педалируйте события, не всё сразу

L S D

Не каркайте, и до автоматов дойдет.

Слуга Государев

Давно пора в Штатах уже вовсю идут