🇰🇿 Баха 🇵🇸

Овец пугал всех волками, а горло зарезал им пастух!?

Ответы
Елена Ефимович

Ты куда лезешь?? Сиди дома, ребенок наводит смуту в интернете. Тебе то, что до всего этого?? Казах рассуждает о чужих государствах

Наталья

*Любой баран считает пастуха гением, а собаку-защитником стада, хотя хозяин и собаки съедают овец больше, чем волки* А. Смит

Олег Храмов

Смотри как бы ваш пастух не поступил бы с вами хотя уже постуаает продаёт ваших войнов на запчастьи

Евгений Андреев

Он их не пугал волками. Он их от волков берёг-чтобы самому ими пользоваться.

Сергей Логинов

А как горло можно зарезать, всегда считал, что его можно перерезать?

Че
Человек

Он их для этого и кормил и холил а не воровал как это делают волки.

Zza-Zza-Lorak.

А ты салага куда тебя понесло что укра флаг тебе дорог стал ?

Zza-Zza-Lorak.

Свою страну за щишайте историю учи

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я и не собирался в Украину, при чем тут это

Zza-Zza-Lorak.

А при том чтоб выставлять чужой флаг должны быть основания .Ты знаешь кто такие Бендеры и как они ели детей в лесах ? Потомучто жрать не чего было и они там скрывались и это совсем не партизаны

🇰🇿 Баха 🇵🇸

О сказки пошли

Zza-Zza-Lorak.

Сказки это у тебя в мозгу ,учи историю а не гугли

Саша Аут

Хвалят не того, кто заслуживает, а того, от кого зависят

Михаил Пухов

Пастух, в отличии от волков, заботится о своих овцах.

Александр Майоров

До горла ещё и шерсти настригли не один сезон .....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну почему? Скажем так, собаки лают, караван идёт!

Adeptus Vaasc

О, к Марксизму близок, опасные вещи глаголешь...

Черная Мамба 🇷🇺

Пастух не режет скотину, он ее только пасет...

Jane Consuelo

Очень злободневно, не до всех дойдёт, увы.

Александр Трященко

Руска учы. Пананаехл спрашко зачэм.

Дмитрий Гурылев

Вы хотите быть другом пастуха

Серый

Так овцы и живут для пастуха.

Владимир С

Овцы народ , пастух Россия?

Валерий Семенов

Пу. Только он не пастух, а козёл-провакатор (есть на мясокомбинате такой), ведущий баранов на убой.

Уш
Ушла.

Какая то чепуха написана...

Android

Ты сам понял что написал???