Аня Розенблюм-Задунайская

Волнение испытываю. Хочу оскорбить, нагрубить. Назвать плохим словом. НО! Не буду! Боюсь, что удалят. Я теперь вошла другим человеком. Более вежливым и тому подобная чепуха! А вы испытываете страх, если скажите, что вы думаете?

Ответы
Алёна Смородина

нет. Иногда боюсь ненароком обидеть человека, поэтому выбираю слова. Но у меня редко получается сдерживаться.)))

Аня Розенблюм-Задунайская

так у вас ава - ведьма! знаете у меня сильнее чувство чтобы быть здесь, чем мня забанят. Хотя если подумать, то эти сети завлекают. Но с другой стороны образовывают. Не знаю, как написать.

Алёна Смородина

Я поняла Вас.

Са
Самсон

Десять раз примерь один раз отрежь...