☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊

Ответы
Любовь

👍В мильоны лет уводит след,
И поворачивает лик огромное Светило.
И катит воды Океан, цветут волшебные закаты
И туман все покрывает.
И убегает вдаль волна, и тучами играет ветер.
Кому-то эта Жизнь нужна,
Кому-то нужен плеск волны и блеск луча,
Рожденный на рассвете…
В мильоны лет уводит след, ответа нет –
И есть ответ, -
То - просто Жизнь, и просто - Свет…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...эвона как...ну,раз Вы так решили,не нужно значит так тому и быть....Мира Вам и Добра Любовь.............Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк.., дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, расстаял прошлогодний снег…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

Любовь

Олег, я вас обидела? Ну почему всех обижаю я? Да что ж такое! Простите, я не хотела! Хотя никто здесь за руку не держит...извините, если была не права!

Любовь

Стихи классные!

Любовь

😢 😢 😢

Любовь

Исцарапала сердце обидой,
Друга словом обидела зря,
Так жестоки бываем мы с виду,
От того, что боимся терять.

Таня Вострикова

Обалдеть! Красиво!🌹 👏 ❤️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,драгоценная Татьяна)

Таня Вострикова

Вы очень благородны, сэр рыцарь!🙂 🌹 Приветствую Вас!❤️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великодушно приветствую Вас))

Ку
Кузя

это же хорошо

Лариса Кирюхина

ересь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, школа, учение, секта») — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению. Таким образом представители двух разных религиозных учений могут взаимно обвинить друг друга в ереси.

Лариса Кирюхина

сама могу прогуглить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Давайте лучше не будем ничего делать,и прошу прощения,что Ересь оказалась Вам ближе ,чем Ваша гордыня.