Любовь Мой_Мир

Что тут делают троли??? Что пристают про похудение??? Кто подскажет как поправиться хоть капельку??? Задолбали предложениями о скелетизме!

Ответы
Иван Пушкарев

Во! Для начала надо начать питаться как минимум 4-5 раз в сутки, небольшими порциями, это чтобы метаболизм разогнался. Далее увеличиваете количество мучного, фаст-фуда (если требуется жировой вес) или начинаете белковую диету + тренировки (если важна мышечная масса)

Любовь Мой_Мир

Ой вот в булочках-вкусняшках себе не отказывала никогда! Характер - непоседа, и подкожного слоя жирка вообще нет... Мышечная масса не нужна, я всетаки женщина! Что делать?

Иван Пушкарев

Ну а зачем тогда пытаться? Сколько накопиться- столько и сожжется...

Любовь Мой_Мир

Так совсем не накапливается, только сжигается...кожа( извиняюсь за подробности) становится как гербарий...

Любящий Ваш.

просто булочки и сладости месяц и все впорядке и начинайте с 19 и до глубокой ночи.

Любовь Мой_Мир

Ой, сколько ж я этой всей вкусняшки ем!!! Особенно ватрушечки я уважаю!!!

Ларыса Сярко

))) да у каждого свои проблемы - у кого суп жидкий, а кого и бриллианты мелкие)))))

Любовь Мой_Мир

Вы правы! У кого-то и бриллианты - единственная попытка...

Nikolai Man

KLIDEK POHODA TABACEK,DERZITE SEBJA V RUKAX,A TO MOZET BYT I INFARKT.!!!

Любовь Мой_Мир

инфаркты бывают именно от того, что мы себя сдерживаем, не даём выхода эмоциям.

Nikolai Man

NET TAKIX SKUSENOSTEY,KLIDNY KAK UDAF.!!!

Любовь Мой_Мир

нет слов...

Татьяна Аверкова

Ой, а я все время хочу похудеть...

Любовь Мой_Мир

Мы все разные, но именно на дамах с пышными формами делают деньги....(таким образом).

Татьяна Аверкова

Да, я знаю...

Василий Миняев

Я ТОЖЕ ЗАДАЮСЬ ДАННЫМ ВОПРОСОМ

Любовь Мой_Мир

Наконец-то единомышленник нашелся!!!

Василий Миняев

Уже не плохо

Любовь Мой_Мир

Я тоже рада!

Рамис Тимербулатов

на сало налегай и пирожные

Любовь Мой_Мир

да от пирожных можно диабетик схлопотать...А, вот, сальцо, да с чёрным хлебушком, да горчички поядрёней - обожаю!

Любовь Мой_Мир

А ежели сальцо с чесночком....-блин, слюни распустила...

Владимир Зуев

а чаще ешь...и больше спи...

Любовь Мой_Мир

в празднике желудка себе никогда не отказывала. А по части сна -сложнее!

Владимир Зуев

понятно... не с тем...или нескем

Любовь Мой_Мир

Вот и не угадали!!! Есть и с кем, есть и где! Но бессонница 7-й год как тень меня после инсульта сопровождает... ь

Иван Ческидов

Зачем поправлятся?

Любовь Мой_Мир

странный вопрос...