Ирина))))))))))

скажите задержка 5 дней а кровянистых выделений при имплантации нету ..сначало были слизи потом как молочница?

может быть беременность? тет делала странно не показывает 2 полоски ток если приглядеться то сеть слабая даже не видная! просто праздники врачи не работают я у вас поинтересоваться... и тянет живот ...бывает жарко по вечерам

до задержки был стул нормальный! щас все запоры ужасные (( и покакать не могу! УЖАС! ! мучаюсь

Александр Иванов

Купите нормальный тест и сделайте по инструкции утренней порцией мочи.

Эля Лиса

А стул то причём, по-вашему все с задержками поносят и страдают метеоризмом?
И сколько дней прокакаться не можете?

Ольга Арыспаева

фигня, у всех всё по-разному. Ждите и делайте тесты каждый день)) ) Либо М. придут, либо вторая полоска покраснеет)) ) А мы ничем не поможем. Жарко по вечерам - это простуда)))

Илья

рано утром не вставая с постели меряйте температуру в попе если выше36 и8 то беременна (только положите градусник гдето рядом с кроватью чтоб не вставать а то может показать не точно)

Св
Светлана

вы кстате можете не только быть беременной но и переносить в данный момент какую-либо инфекцию, в этом случае тоже задержка будет.