Наталья

задержк 5 дней тесты отрицательные.. боли как при месячных, выделения молочница... слабость и t повышеная вечером

как простуда.... что это?? праздничное время в врачу только после выходных! если есть беременность нельзя пить шампанское* но как без него (( в новый год ..надоело эта неопределенность! вчера тест показал 2 полоску плохо видную вообще разглядывала сидела ( тянет все внизу живота и горячо там ((

Андрей Назаретян

А в туалет не больно ходить? Возможно воспаление придатков или цистит. Тест дает точный результат уже на 1 день задержки, а сама задержка может возникнуть из-за болезни, стрессов, резкого похудения или набора веса и т. п. Но шампанским все равно не злоупотребляйте, так как надо лечиться