X-M@N

Вы, будучи женатым (замужней), отправляясь в одиночку на отдых, будете искать там подругу/друга для времяпровождений?

Ответы
Violet Sky

Женатым отдых и один три пункта взаимоисключающие друг друга. Только замужние могут это так себе позволить. А именно напиздеть съебаться и блядствовать.

X-M@N

Ок

Hi
Hiреr

специально искать подругу не буду, но если подвернется случай -то воспользуюсь, правда незамужней конечно.

X-M@N

😁

Семён

Умным было бы трудно назвать того человека, который бы стал рассказывать о своих планах на отдыхе ...

Кирилл Рей

Если я отправляюсь отдыхать в одиночку, значит других людей там рядом я не приемлю в принципе

X-M@N

Ок

Лёля

Ну смотря куда отправляюсь... Если далеко и надолго, то одна явно не поеду с подругой хотя бы

X-M@N

А там🙄

Лёля

А что там? Отдых

X-M@N

С подругой🙄

Лёля

И что?

X-M@N

Уточняю

Пилбил Денегнедавал

Ага, так тебе тётки и признались, что едут на курорты, чтоб с чернявыми поебаться!😁😁😁

X-M@N

Хм

Та
Татьяна

Если я еду на курорт, то только для отдыха, а посторонний мужчина - это, простите, работа.

X-M@N

Хм

Alina Nn

ни за что! я же еду отдыхать, а не собирать заразу через половые органы

X-M@N

Ок

Alina Nn

да и какой смысл в этом, если дома тоже самое 😂

X-M@N

То да не то. Новый человек, новые эмоции, темперамент, ощущения и пр.

Alina Nn

всё тоже самое! с новым человеком достаточно пообщаться, чтобы получить новые эмоции, необязательно пыхтеть. Это дело сугубо интимное и для каждого заголяться это очень глупо

X-M@N

Ок

Старый Волчара

ну если мне надо от жены отдыхать то она мне не жена)))
только вместе.

X-M@N

Ок

Св
Свят

Нет . Лучше недельку отдохнуть по людски - Чем лечиться по Бл...Ки !!!

X-M@N

Ок

Алексей.

Я в одиночку ездил только по делам , а на отдых всегда с семьёй.

X-M@N

Гут

O X A N A

Если ты у меня были такие отношения в семье, я бы развелась.

X-M@N

Ок

Надежда

Если я еду одна - то для отдыха от всех. Не нахожу друзей

X-M@N

Ок

Наталья Петрова

Специально нет. Обычно сами находятся. Среди людей же)

Наталья Петрова

Специально не буду)

X-M@N

Ясно

X-M@N

Сама не буду но все может быть

Наталья Петрова

А Вы?

X-M@N

Возможно тоже

Марина

Отправлялась с подругой и никого не искала, отдыхала.

X-M@N

Ну в 91 наверно и я бы не искал😁

Марина

Не зарекайтесь)))

X-M@N

Хм

Капитанская Дочка

нет)) было такое, ездила одна..Мужики липли как мухи.

X-M@N

Хм

..
.....Яна

Ездила на море,отдыхала в гордом одиночестве..

X-M@N

Ок

Беатрис

В одиночку, на отдых... А что так можно было?)))))

X-M@N

🤷‍♂️

Андрей Липатов

Нет верность залог тихого семейного счастья

X-M@N

Гут

Ася Никишина

Я буду среди людей ,а с ними надо общаться.

X-M@N

Вопрос не в этом. Мы все всегда среди людей